Четыре шайбы Паго помогли 'Оттаве' одержать победу над 'Рейнджерс'

Встреча, прошедшая в субботу в Оттаве, завершилась со счетом 6:5 (1:1, 1:3, 3:1, 0:0, 1:0) в пользу хозяев льда, которые по ходу игры уступали 1:3, 2:4 и 3:5. Первой звездой матча стал форвард «Сенаторз» Жан-Габриэль Паго, который забросил четыре шайбы (14, 57, 59, 83-я минуты), включая победную в овертайме. Еще по голу в составе победителей на свой счет записали забросили Марк Мето (35-я) и Марк Стоун (42-я). У «Рейнджерс» забивали Михаэль Грабнер (5-я), Крис Крайдер (31-я), Дерек Степан (34-я) и Брэди Шей (36-я, 46-я).

Счет в серии до четырех побед стал 2−0 в пользу «Оттавы». Третий и четвертый матчи пройдут 2 и 4 мая в Нью-Йорке.

Зидан: Смеюсь, когда люди говорят о нагретых шарах для жеребьёвки

Соперником мадридской команды будет «Бавария».

«Я смеюсь, когда люди говорят о нагретых шарах. С 'Баварией' не будет лёгких матчей, потому что это очень хороший и сильный соперник. Хотя я и не разговаривал с Карло (Анчелотти. - Прим. 'Чемпионата'), я не думаю, что они нас боятся. То же самое касается нас. Несомненно, это будет очень хороший футбол.

Я многому научился у Карло, он хороший человек, мы все знаем, что он сделал в 'Реале'. Думаю, шансы команд на выход в следующий раунд 50 на 50. Мы хорошо знаем друг друга, но в таких играх всё может произойти», - заявил французский специалист, слова которого приводит Marca.