Thewomanworld.ru

Спортивные события России

Московское 'Динамо' выиграло ЧР по волейболу среди женских команд

Матч получился чрезвычайно напряженным, но завершился победой гостей в четырех партиях. Московское «Динамо» выиграло финальную серию со счётом 3:1 и завоевало золотые медали чемпионата России.

Напомним, два первых матча в Москве завершились в трех партиях. В первом победу одержали гостьи, во втором - хозяйки. Оба матча в Казани выиграли столичные волейболистки.

Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. Женщины. Финальная серия. Четвертый матч.

«Динамо» (Казань) - «Динамо» (Москва) - 1:3 (25:27, 25:14, 28:30, 21:25).

Итоговый счёт в серии - 1:3.

Мария Шарапова: За прошедший год стала употреблять больше алкоголя, чем когда-либо

Теннисистка отметила, что это связано с освободившимся для социальной жизни временем.

Напомним, в прошлом году Шарапова была дисквалифицирована на 2 года за употребление мельдония, но позже Спортивный арбитражный суд в октябре сократил ее отстранение до 15 месяцев.

- За прошедший год я стала употреблять больше алкоголя, чем когда-либо в жизни, - призналась Шарапова в интервью Vogue. - Но это связано с тем, что у меня было время на социальную жизнь.