Объявлен состав сборной России по вольной борьбе на чемпионат Европы

Состав российской команды выглядит следующим образом: Заур Угуев (весовая категория до 57 кг), Ахмед Чакаев (до 61 кг), Ильяс Бекбулатов (до 65 кг), Исраил Касумов (до 70 кг), Ахмед Гаджимагомедов (до 74 кг), Даурен Куруглиев (до 86 кг), Анзор Болтукаев (до 97 кг) и Алан Хугаев (до 125 кг).

Турнир по вольной борьбе в рамках чемпионата Европы завершится 5 мая. В рамках чемпионата также пройдут соревнования по греко-римской борьбе и вольной борьбе среди женщин.

Сноубордист Уайлд стал четвертым в параллельном слаломе на этапе КМ в Винтерберге

Победителем соревнований стал немец Штефан Баумайстер. Второе место занял итальянец Аарон Марх, третье - австриец Александр Пайер.

Россияне Константин Шипилов, Андрей Соболев, Дмитрий Сарсембаев, Максим Рогозин, Валерий Колегов, Богдан Богданов и Дмитрий Логинов выбыли в квалификации.

У женщин россиянка Алена Заварзина выбыла в четвертьфинале. Победила австрийка Сабина Шоффман. Второй стала чешка Эстер Ледецкая, третьей - австрийка Юлия Дуймовиц.

Россиянка Екатерина Хатомченкова выбыла в 1/8 финала. Екатерина Тудегешева, Наталья Соболева и Елизавета Салихова завершили борьбу после квалификации.