Юниорский чемпионат мира по хоккею 2017: определились полуфинальные пары

Сборная России, в четвертьфинале сломившая сопротивление словаков (3:2 ОТ) сыграет с командой Финляндии, в упорной борьбе одолевшей Чехию (6:5 ОТ). Сборная Швеции, уверенно разобравшаяся с канадской сборной (7:3) в полуфинальной игре попытается переиграть других североамериканцев - сборную США, которая на этапе четвертьфинала одержала победу над национальной командой Швейцарии со счётом 4:2.

Макарова: Очень хотела выиграть первый матч в Монтеррее

«Дениса - сильная соперница, матч получился трудным. Я была очень сосредоточена и хорошо сыграла для первого матча. Я очень хотела выиграть, потому что не лучшим образом провела североамериканскую серию турниров в этом сезоне.

На высоте мяч летит быстрее, так что вам необходимо всё делать значительно быстрее, чем в обычных условиях. Здесь очень красиво, и я наслаждаюсь пребыванием в Монтеррее. Очень рада, что мне дали «уайлд-кард», - приводит слова Макаровой официальный сайт WТА.