Дзаламидзе и Мариа пробились в 1/4 финала парных соревнований в Боготе

За 1 час 27 минут, проведённые на корте, Натела и Татьяна сделали три брейка и две двойные ошибки, тогда как их оппонентки записали в свой актив один эйс и три двойные ошибки, реализовав три брейк-пойнта. Прежде пары друг с другом не встречались.

В борьбе за выход в ½ финала турнира в Колумбии Дзаламидзе и Мариа скрестят ракетки с россиянкой Ириной Хромачёвой и сербкой Ниной Стоянович.

ОКР номинировал Устюгова и Трегубова на приз лучшему спортсмену зимних видов

Также в список номинантов вошли сноубордистка Елена Костенко и фристайлист Игорь Омелин.

Устюгов в минувшем сезоне одержал убедительную победу на престижной многодневке «Тур де Ски», установив рекорд по числу выигранных подряд этапов турнира среди мужчин (5), а затем удачно выступил на чемпионате мира в финском Лахти, завоевав пять медалей, две из которых - золотые. Трегубов стал обладателем бронзовой медали чемпионата мира в Германии, а Репилов выиграл общий зачет Кубка мира.