Дубль Роналду принес 'Реалу' победу над 'Баварией' в первом матче 1/4 финала ЛЧ

Встреча, состоявшаяся в среду в Мюнхене, завершилась победой «Реала» со счетом 2:1. На гол Артуро Видаля (25-я минута) гости ответили дублем Криштиану Роналду (47, 77), который стал первым игроком, забившим 100 голов в еврокубках.

На последней минуте первого тайма Видаль не смог реализовать пенальти, а на 61-й минуте «Бавария» осталась в меньшинстве - Хави Мартинес получил две желтые карточки за три минуты.

Ответный матч соперники проведут в Мадриде 18 апреля.

Агуэро и Сильва пропустят матч с 'Кристал Пэлас'

Об этом сегодня сообщил главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола. Матч состоится в субботу, 6 мая.

«Агуэро не будет играть завтра. Возможно, он выступит в матче с «Лестером», не раньше. Стоунс и Браво травмированы. Клаудио не будет играть в этом сезоне, а Джон, возможно, вернётся в строй на следующей неделе.

Вчера Давид Сильва провёл с нами первую тренировку, он ещё не полностью восстановился. Если мы выиграем последние матчи, то будем выступать в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Третье место АПЛ - в наших руках. Габриэл сыграл большую роль в последних матчах. Я бы предпочёл, чтобы Жезус и Агуэро выступали вместе - нам нужны голы, - цитирует Гвардиолу официальный «твиттер» клуба.