Футболисты 'Порту' обыграли 'Боавишту' в матче чемпионата Португалии

Встреча двух команд из Порту, прошедшая в воскресенье на стадионе «Боавишты», завершилась со счетом 1:0 в пользу «Порту». Единственный мяч на 7-й минуте забил Франсиско Соарес. Гости заканчивали матч в меньшинстве после удаления Макси Перейры на 82-й минуте.

После этой победы «Порту» набрал 56 очков и продолжает идти на втором месте в таблице чемпионата Португалии, отставая от лидирующей «Бенфики» на одно очко. «Боавишта» с 29 очками занимает девятое место.

Кирьос победил Зверева в четвертьфинале теннисного турнира в Майами

В матче ¼ финала Кирьос, «посеянный» на турнире под 12-м номером, обыграл Александра Зверева (16) из Германии со счетом 6:4, 6:7 (9:11), 6:3.

Встреча продолжалась 2 часа 36 минут.

В следующем раунде Кирьос сыграет против швейцарца Роджера Федерера (4), который ранее в четвертьфинале победил чеха Томаша Бердыха в трех сетах.

В другом полуфинале сразятся Рафаэль Надаль (Испания, 5) и Фабио Фоньини (Италия).