'Милан' обыграл 'Сассуоло' в матче чемпионата Италии

Встреча, прошедшая в Реджо-Эмилии в воскресенье, завершилась победой гостей со счетом 1:0. Гол с пенальти на 22-й минуте забил Карлос Бакка. В составе «Сассуоло» на 12-й минуте Доменико Берарди не сумел реализовать одиннадцатиметровый.

Результаты других матчей дня:

«Дженоа» - «Болонья» - 1:1,

«Кротоне» - «Кальяри» - 1:2,

«Кьево» - «Пескара» - 2:0,

«Лацио» - «Удинезе» - 1:0.

Барбора Стрыкова: У Шараповой нет друзей в Туре

«Шарапова - это человек, с которой практически никто не дружит в Тур. Не дружу с ней и я. У неё нет друзей, и она почти ни с кем не разговаривает.

Вся ситуация вокруг предоставления ей wild card является достаточно странной. Честно говоря, я шокирована решениями организаторов таких соревнований. Помню, что, когда мне выдавали приглашения на турниры после дисквалификации, то всё равно многое было несколько иначе. Я не выступаю против Марии, просто мне трудно понять ряд связанных со всем этим вещей, - приводит слова Стрыковой издание Daily Mail.