'Вашингтон' проиграл 'Нэшвиллу' в 900-м матче Овечкина в 'регулярках' НХЛ

Встреча, прошедшая в субботу на льду «Нэшвилла», завершилась со счетом 5:2 (0:1, 3:0, 2:1) в пользу хозяев, у которых забили Роман Йоси (22-я и 53-я минуты), Филип Форсберг (29), Майк Фишер (32) и Виктор Арвидссон (60).

Гретцки: Овечкин готов отдать все ради победы в Кубке Стэнли

У «Вашингтона» отличились Том Уилсон (2) и россиянин Евгений Кузнецов (58).

Эта встреча стала 900-й в регулярных чемпионатах НХЛ для российского нападающего «Вашингтона» Александра Овечкина.

Результаты других матчей дня:

«Лос-Анджелес» - «Анахайм» - 4:1;.

«Нью-Джерси» - «Нью-Йорк Рейнджерс» - 3:4 (в овертайме);.

«Коламбус» - «Нью-Йорк Айлендерс» - 7:0.

Баскетболисты ЦСКА в овертайме уступили 'Панатинаикосу' в матче Евролиги

Самыми результативными игроками в составе армейцев стали защитники Милош Теодосич и Нандо де Коло, в их активе по 15 очков. Де Коло в этом матче прервал серию из 36 точных штрафных бросков в турнире, допустив промах.

Ранее оба клуба уже обеспечили себе участие в плей-офф турнира. В турнирной таблице ЦСКА занимает второе место, одержав 21 победу в 29 матчах. «Панатинаикос» с 16-ю победами идет на четвертой позиции.

В следующем матче ЦСКА 7 апреля примет на своей площадке греческий «Олимпиакос», «Панатинаикос» днем ранее на выезде проведет матч против израильского «Маккаби».