Футболисты 'Ювентуса' выиграли 7-й матч подряд в чемпионате Италии, победив 'Эмполи'

Встреча, прошедшая в субботу в Турине, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. На 52-й минуте автоголом отметился голкипер «Эмполи» Лукаш Скорупский, а на 65-й Алекс Сандро удвоил преимущество «Юве».

«Ювентус», одержавший седьмую победу подряд, в следующем матче 5 марта сыграет на выезде с «Удинезе». «Эмполи», чья серия без побед длится пять матчей, в этот же день примет «Дженоа».

Ротенберг: Cпасибо Сёмину, что дал мне возможность дебютировать

Ротенберг вышел на замену на 82-й минуте в гостевом матче 23-го тура российской Премьер-Лиги с тульским «Арсеналом» (0:3).

«Спасибо Юрию Павловичу (Сёмину. - Прим. 'Чемпионата'), что дал мне возможность дебютировать. У меня был тяжёлый период - последний официальный матч провёл в мае прошлого года, долго набирал форму. Буду стараться оправдать доверие и доказывать, что полезен команде.

'Арсенал' играет в пять защитников, у них очень насыщенный центр поля. В первом тайме не получалось вскрыть оборону, но после удаления появились свободные зоны, и всё встало на свои места. Очень рад, что мы победили.

В нашей команде каждый может заменить каждого. Думаю, в конце сезона мы можем оказаться на хороших позициях. Нужно попадать в еврокубки», - заявил Ротенберг.