'Наполи' проиграл 'Аталанте' и упустил шанс обогнать 'Рому' в таблице Серии А

Встреча проходила в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

На исходе получаса игры Маттиа Кальдара открыл счет. На 67-й минуте Франк Кесси получил вторую желтую карточку и «Аталанта» осталась в меньшинстве, но три минуты спустя Кальдара оформил дубль.

«Наполи» (54 очка) занимает третье место в турнирной таблице Серии А, отставая от идущей второй «Ромы» на 2 балла и сыграв на матч больше. «Аталанта» (51) идет четвертой.

Авен: После долгих разочарований испытываю настоящее удовольствие, сердце скачет

«Достойный результат по игре. После долгих разочарований сейчас испытываю настоящее удовольствие. Сердце сейчас скачет. Гол Дзюбы? Забил и забил. Хороший гол. Сектант ли я? Только в хорошем смысле слова!

'Спартак' - чемпион? Надеюсь, но не говори гоп», - передаёт слова Авена корреспондент «Чемпионата» Полина Куимова.