Хоккеисты 'СКА-Невы' обыграли 'Рязань' на старте серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ

Встреча, прошедшая в субботу в Санкт-Петербурге, завершилась победой хозяев льда со счетом 2:0 (1:0, 1:0, 0:0). Шайбами в составе победителей отметились Илья Гребенников (на 16-й минуте), Максим Мальцев (40).

Второй матч серии до четырех побед пройдет в Петербурге 26 февраля.

В еще одной серии 1/8 финала «Динамо» из Балашихи дома обыграло альметьевский «Нефтяник» со счетом 6:3 (0:0, 4:2, 2:1). Второй матч этой серии пройдет также 26 февраля на льду «Динамо».

Бюрки после взрывов у автобуса 'Боруссии' Д не может спать по ночам спокойно

«Наихудшее теперь - ночь. Я всё ещё не могу спать нормально и просыпаюсь. Естественно, в таких случаях чувствительность у тебя повышена. Я уже автоматически реагирую на шорох и смотрю в окно», - приводит слова Бюрки интернет-издание Sport1.

Взрывы у автобуса немецкой команды прогремели 11 апреля, когда «Боруссия» должна была встретиться с «Монако» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. В результате взрыва пострадал защитник «Боруссии» Марк Бартра, у которого был диагностирован перелом и было обнаружено инородное тело в запястье. Игра состоялась на день позже и закончилась победой монегасков со счётом 3:2. Ответная встреча состоится 19 апреля.