Thewomanworld.ru

Спортивные события России

'Торпедо' в овертайме обыграло московское 'Динамо' в третьем матче 1/8 финала плей-офф КХЛ

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Каспарс Даугавиньш (21-я минута), Джон Норман (23, 59) и Брэндон Макмиллан (65). У проигравших отличились Артем Подшендялов (26), Алексей Терещенко (33) и Илья Никулин (52).

Счет в серии до четырех побед стал 2−1 в пользу «Динамо». Команды провели овертаймы во всех трех играх 1/8 финала.

Следующий матч серии пройдет в Нижнем Новгороде 27 февраля.

Месси не нравится игра 'Барселоны'

Согласно информации источника, аргентинский футболист сказал об этом своему партнёру по команде Луису Суаресу сразу же после окончания домашнего матча 32-го тура чемпионата Испании с «Реалом Сосьедад». Каталонцы выиграли со счётом 3:2, а сам Месси стал автором дубля и голевой передачи.

В данный момент сине-гранатовые занимают 2-е место в турнирной таблице, заработав 72 очка. Они уступают занимающему 1-ю строчку мадридскому «Реалу» 3 очка, однако у «сливочных» игра в запасе. В 33-м туре «Барселоне» предстоит выездная встреча с «Реалом», которая состоится 23 апреля.