Thewomanworld.ru

Спортивные события России

'Анахайм' обыграл 'Эдмонтон' и сократил отставание в серии

Встреча, прошедшая в воскресенье в Эдмонтоне, завершилась победой «Анахайма» со счетом 6:3 (3:1, 1:2, 2:0). В составе победителей дубль сделал Якоб Сильверберг (6-я и 45-я минуты), еще по одной шайбе забросили Рикард Ракелль (1), Райан Гетцлаф (12), Крис Вагнер (30) и Райан Кеслер (51). У «Эдмонтона» отличились Патрик Марун (20), россиянин Антон Слепышев (22) и Коннор Макдэвид (29).

Счет в серии до четырех побед стал 2−1 в пользу «Эдмонтона». Четвертую игру соперники проведут вновь в Эдмонтоне 3 мая.

DM: Футболист сборной Панамы застрелен возле собственного дома

33-летний игрок получил несколько пулевых ранений, он был доставлен в больницу, но медикам не удалось спасти его жизнь. Двое других пострадавших в результате нападения - Жоземар Педро и Делано Вилсон - также были госпитализированы.

Энрикес выступал за национальную команду с 2005 года. Он провел за сборную 75 матчей, последний раз выходил на поле в игре против команды США 28 марта нынешнего года.