ПСЖ уступил 'Ницце' и впервые в 2017 году проиграл в чемпионате Франции

В составе хозяев мячи забили Марио Балотелли (26-я минута), Рикарду (48) и Анастасиос Донис (90). У гостей отличился Маркиньос (64).

ПСЖ доигрывал матч вдевятером, на 90-й минуте с поля был удален Тьяго Мотта, а уже в компенсированное время поле покинул Анхель Ди Мария, оба футболиста получили прямые красные карточки.

«Ницца» продлила беспроигрышную серию в чемпионате до 12 матчей, с 77 очками клуб занимает третье место. ПСЖ проиграл в чемпионате страны впервые с 17 декабря 2016 года, тогда ПСЖ на выезде уступил «Генгаму» (1:2). С тех пор парижане 17 матчей в чемпионате страны не проигрывали.

ПСЖ на три очка отстает от лидирующего «Монако» (83 очка), который имеет один матч в запасе.

В следующем туре ПСЖ 6 мая примет «Бастию», на следующий день «Ницца» на выезде встретится с «Марселем».

Константин Кравчук успешно стартовал на 'Челленджере' в Тайбэе

За 1 час 5 минут матча 32-летний Кравчук сделал два эйса, ни разу не ошибся при подаче и реализовал три брейк-пойнта, а 23-летний Яловиц четыре раза подал навылет, допустил две двойные ошибки и не сделал ни одного брейка. Это была первая официальная встреча теннисистов.

Во втором круге «Челленджера» в Тайбэе Кравчук сразится либо с японцем Сюти Секигути, либо с хорватом Франко Скугором.