'Атлетик' разгромил 'Сельту' на выезде и вернулся в зону Лиги Европы

Встреча проходила в Виго на стадионе «Балаидос» и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. «Атлетик» выиграл четвертый матч в турнире подряд.

На 35-й минуте Рауль Гарсия вывел гостей вперед. В дебюте второго тайма Рауль Гарсия оформил дубль. На 83-й минуте Микель Рико забил третий мяч в ворота «Сельты».

«Атлетик» из Бильбао (62 очка) обошел «Реал Сосьедад» и поднялся на шестое место в таблице, вернувшись в зону еврокубков. «Сельта» (44 балла) идет 11-й и имеет матч в запасе.

Каменев и Свечников стали лучшими бомбардирами среди россиян в АХЛ

Об этом информирует официальный сайт Национальной хоккейной лиги.

Оба российских хоккеиста набрали по 51 очку, разделив 31-е место в списке бомбардиров Американской хоккейной лиги. Каменеву, выступавшему за «Милуоки», потребовалось 70 матчей, у него 21 гол и 30 передач.

Свечников сыграл за «Гранд Рэпидс» в 74 матчах, забил 20 голов и сделал 31 передачу.