Thewomanworld.ru

Спортивные события России

'Реал' на последних минутах вырвал победу над 'Валенсией' и стал лидером Примеры

Встреча проходила на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Криштиану Роналду и Марсело, который забил победный гол уже на 86-й минуте матча. За «Валенсию» отличился Даниэль Парехо. На 57-й минуте матча Роналду не смог реализовать пенальти.

«Реал» набрал 81 очко и обошёл «Барселону» (78) в турнирной таблице чемпионата Испании. Теперь у мадридцев и каталонцев по 34 сыгранных матча. «Валенсия» (40) находится на 12-й строчке.

Защитник 'Торонто' Полак выбыл до конца сезона

Он получил травму после силового приёма защитника «Кэпиталз» Брукса Орпика у борта на седьмой минуте второго периода. Он неловко упал, после чего не смог опираться на ногу. Ему потребовалась помощь партнёров, чтобы покинуть лёд.

«Год для него закончен, к сожалению. У него травма нижней части тела. Такое случается. Полаку просто не повезло», - сказал главный тренер «Лифс» Майк Бэбкок.