Олег Знарок: Пока рано говорить о том, как СКА будет готовиться к финалу

- Тяжелая серия, «Локомотив» молодцы, а нас с победой.

- Какой матч был самый тяжелый в этой серии?
- Все матчи были тяжелые, а ключевым был третий матч.

- Как будете готовить команду к финалу, дадите ли выходной?
- Пока рано об этом говорить, - передает слова Знарка корреспондент «Советского спорта в Санкт-Петербурге».

Напомним, СКА обыграл «Локомотив» со счетом 2:1 и вышел в финал Кубка Гагарина, где сыграет с победителем серии между магнитогорским «Металлургом» и «Ак Барсом».

Сборная Ирана обыграла команду Нигерии и вышла в четвертьфинал ЧМ по пляжному футболу

Встреча заключительного тура группы В завершилась победой иранцев в серии пенальти со счетом 4:4 (2:1). Иран набрал 4 очка и занял второе место в группе, которое позволяет принять участие в четвертьфинале турнира. Лидером квартета осталась сборная Италии, добывшая свою третью победу на турнире в матче с мексиканцами - 8:1.

В группе А первое место в очной встрече разыграли сборные Швейцарии и Сенегала. Швейцарцы оказались сильнее в серии пенальти - 6:6 (3:1) и заняли первое место с семью баллами. Сенегал (6 очков) стал вторым. В еще одном матче этой группы хозяйка турнира сборная Багамских островов обыграла эквадорцев со счетом 4:1.

Таким образом, определились две пары четвертьфиналистов - Швейцария сыграет с Ираном, а Италия - с Сенегалом. Оставшиеся участники определятся после третьего тура в группах С и D.

Четвертьфинальная стадия стартует 4 мая.