'Рубин' на выезде обыграл 'Локомотив' в 26-м туре молодежного первенства России

Игра, состоявшаяся в пятницу в Москве, завершилась со счетом 3:1 в пользу «Рубина». Дубль в составе победителей сделал Дмитрий Каменщиков (22-я и 45-я минуты), еще один гол на счету Даниила Макеева (39). У «Локомотива» отличился Ислам Вагабов (33). На 42-й минуте красную карточку получил полузащитник «Локо» Даниил Куликов.

Матч основных составов команд пройдет в Москве в субботу.

Хьюстон. Братья Брайаны не смогли пробиться в финал парных соревнований

Теннисисты провели на корте 1 час 7 минут. За это время они реализовали по одному брейк-пойнту. При этом братья Брайаны сделали два эйса и дважды ошиблись при подаче, а их соперники пять раз подали навылет и не допустили ни одной двойной ошибки.

За главный трофей соревнований US Men's Clay Court Championship Перальта и Себальос поборются с немцем Дастином Брауном и американцем Фрэнсисом Тиафо.