Райкконен стал лучшим в первой практике ГП России 'Ф-1', Квят - 11-й

В пятницу на трассе «Сочи Автодром» Райкконен проехал один из своих кругов за 1 минуту 36,074 секунды. Вторым и третьим стали пилоты «Мерседеса» - финн Вальттери Боттас (+0,045) и британец Льюис Хэмилтон (+0,607) соответственно.

Хэмилтон: Теперь у меня будет балалайка-челлендж

Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят (+2,422) показал 11-й результат, опередив своего партнера по команде испанца Карлоса Сайнса-младшего (+2,902), у которого 14-е время.

Еще один россиянин Сергей Сироткин, выступающий за «Рено», из-за проблем с двигателем не смог показать быстрого круга и завершил сессию в самом ее начале, оставшись 20-м без зачетного времени.

Вторая практика на Гран-при России пройдет в пятницу и начнется в 15:00 по московскому времени. В субботу состоятся третья сессия свободных заездов и квалификация. Гонка намечена на воскресенье.

Радулов: 'Монреаль' победил 'Рейнджерс' в третьем матче за счет хорошей командной игры

В ночь на понедельник «Монреаль» в гостях победил «Рейнджерс» со счетом 3:1 и повел в серии до четырех побед 2−1. Радулов отметился шайбой.

«Думаю, мы показали неплохую командную игру - достойно помогали друг другу: где-то вратарь Кэри Прайс нас выручал, - сказал россиянин. -. Самое главное - наконец-то забили в большинстве. Я стараюсь работать, помогать команде. Сегодня я забросил шайбу, завтра - кто-то другой, главное - побеждать».

В трех играх плей-офф Радулов забросил три шайбы и сделал две передачи.