Россиянка Веснина следом за Кузнецовой проиграла на теннисном турнире в Штутгарте

В матче второго круга Веснина проиграла испанке Карле Суарес-Наварро со счетом 2:6, 4:6. Встреча продолжалась 1 час 25 минут.

В ¼ финала испанка сыграет с победительницей встречи между первой ракеткой турнира немкой Ангеликой Кербер и француженкой Кристиной Младенович.

Веснина стала второй представительницей России, которая проиграла на соревнованиях в Штутгарте в четверг. Ранее свое выступление завершила Светлана Кузнецова (8).

Юношеская сборная России по хоккею обыграла команду Белоруссии в матче ЧМ

В составе российской команды заброшенными шайбами отметились Иван Чехович (29-я и 56-я минуты), Кирилл Слепец (30) и Андрей Свечников (51). У белорусов отличился Артем Аносов (27).

В турнирной таблице после трех матчей россияне располагаются на втором месте с шестью очками. Команда Белоруссии с четырьмя поражениями замыкает таблицу группы В.

В следующем матче сборная России 18 апреля встретится с командой Чехии.

По итогам предварительного раунда по четыре из пяти команд каждой группы выходят в четвертьфинал (матчи пройдут 20 апреля). Полуфиналы запланированы на 22 апреля, матч за третье место и финал - 23 апреля.