Сборная Саудовской Аравии обыграла команду Ирака в матче отбора ЧМ-2018 по футболу

Встреча группы B, состоявшаяся во вторник в Джидде (Саудовская Аравия), завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Мяч на 53-й минуте забил Яхья Аль-Шехри.

Сборная Саудовской Аравии набрала 16 очков и догнала по этому показателю лидера группы - команду Японии. Сборная Ирака с 4 баллами занимает пятое место.

В следующем матче 8 июня сборная Саудовской Аравии на выезде сыграет с командой Австралии, а сборная Ирака 13 июня примет команду Японии.

Карпин: Кубок России выиграет 'Урал'

«Урал» зарезервировал ряд футболистов основы, дал им отдохнуть в последнем туре чемпионата России. Поэтому я бы предположил, что определённое преимущество из-за этого может быть у «Урала». И тот факт, что «Урал» в последнем туре неудачно сыграл, он вполне объясним и прогнозируем с учетом вышесказанного.

А вот то, что «Локомотив» не сумел дома «Рубин» обыграть, может не лучшим образом сказаться на психологическом состоянии «железнодорожников». Ну и тревожный это сигнал, который говорит о том, что не в оптимальном состоянии сейчас московская команда. Уже три матча не может она победить в РФПЛ.

Илья Геркус: В финале кубка надо просто прийти и забрать свое!

Также стоит отметить, что это кубковый матч, в котором всё решается в 90 минут матча, а то и в серии пенальти. Так что и по этой причине могут быть не совсем ожидаемые результаты.

Поставлю здесь на победу «Урала». В том смысле, что завоюет трофей команда. В основное время, в дополнительное, по пенальти - не важно как, но завоюет, - рассказал Карпин.

Матч «Урал» - «Локомотив» состоится сегодня в Сочи на стадионе «Фишт». Начало - в 18:45.