'Ростов' обыграл 'Уфу' в матче чемпионата России

Мяч на 23-й минуте забил Дмитрий Полоз. «Ростов» не проигрывает в первенстве страны уже на протяжении восьми матчей, причем шесть из них завершились со счетом 0:0.

Вратарь хозяев Никита Медведев вышел на второе место по продолжительности «сухой» серии в чемпионате России, обойдя Максима Левицкого. Медведев не пропускает в первенстве страны на протяжении 862 минут, лидирует по этому показателю Руслан Нигматуллин (939). Кроме того, 22-летний голкипер обновил клубный рекорд серии без пропущенных мячей, обойдя Сослана Джанаева (775).

В турнирной таблице за пять туров до конца чемпионата «Ростов» занимает пятое место, набрав 39 очков и два балла проигрывая идущему четвертым «Краснодару». Четвертое место позволит команде сыграть в квалификационном раунде Лиги Европы следующего сезона. «Уфа» с 33 очками идет девятой.

В следующем туре «Ростов» на своем поле примет пермский «Амкар», «Уфа» также дома сыграет с тульским «Арсеналом», Обе встречи пройдут 30 апреля.

Кудрявцев и Бегеманн одержали победу в 1/8 финала 'Челленджера' в Тайбэе в паре

Встреча длилась 1 час 7 минут. За это время Куздрявцев и Бегеманн сделали семь эйсов, ни разу не ошиблись при подаче и реализовали четыре брейк-пойнта, а их оппоненты ни разу не подали навылет, допустили одну двойную ошибку и сделали один брейк.

В четвертьфинале «Челленджера» в Тайбэе Кудрявцеву и Бегеманну предстоит поединок против хозяев корта Се Чен-Пэн и Цун-Хуа Ян.