Гандболисты 'Динамо-Виктора' и 'Чеховских медведей' сыграют в полуфинале плей-офф ЧР

«Динамо-Виктор» во вторник на своей площадке обыграло «СГАУ-Саратов» - 30:25. Счет в серии до двух побед стал 2−0 в пользу ставропольской команды. Действующие чемпионы «Чеховские медведи» также в родных стенах нанесли поражение «Пермским медведям» со счетом 32:24, выиграв серию со счетом 2−0.

В другом четвертьфинале петербургский «Университет-Нева» дома одолел волгоградский «Каустик» со счетом 25:22 и сравнял счет в серии - 1−1. Решающий матч пройдет в среду также в Санкт-Петербурге, а победитель в полуфинале встретится с краснодарским СКИФом.

УЕФА условно отстранил 'Лион' и 'Бешикташ' на 1 год от еврокубков по итогам матча ЛЕ

Домашний матч «Лиона» в четвертьфинале Лиги Европы со стамбульским «Бешикташем» (2:1), который состоялся 13 апреля, начался с 45-минутной задержкой из-за беспорядков, устроенных фанатами команд на трибунах.

Оба клуба также оштрафованы на 100 тысяч евро каждый.

Ответный матч «Бешикташа» с «Лионом» состоится в четверг в Стамбуле.