Спортивные события России

Глушаков дисквалифицирован на один матч за фол в игре с 'Ростовом'

Об этом журналистам сообщил глава КДК Артур Григорьянц.

Как будет играть «Спартак» без Дениса Глушакова и травмированных

Встреча прошла в субботу в Ростове-на-Дону и завершилась победой хозяев поля со счетом 3:0. Глушаков был удален на 75-й минуте за фол на полузащитнике ростовчан Кристиане Нобоа. Главный судья матча Михаил Вилков сначала оценил нарушение в желтую карточку, однако после консультации с помощником, который счел действия Глушакова агрессивными, предъявил спартаковцу прямую красную карточку. После встречи Нобоа рассказал, что Глушаков принес свои извинения, игрок ростовчан их принял.

Глушаков пропустит игру команды с «Уралом» (25 апреля, дома).

Баскетболист 'Бостона' Смарт оштрафован на 25 тысяч долларов за неприличный жест

Во время игры с «Чикаго», которая завершилась поражением «Бостона» (97:111), Смарт после незабитого трехочкового в четвертой четверти показал одному из болельщиков средний палец.

«Бостон» проигрывает «Чикаго «в серии до четырех побед со счетом 0−2. Третий матч команд состоится в пятницу на площадке «быков».