Старридж, скорее всего, пропустит остаток сезона в АПЛ

Футболиста давно преследуют травмы, из-за которых он не может вернуться на прежний уровень. В текущем сезоне АПЛ Старридж лишь 16 раз появился на поле и забил 2 гола. При этом большую часть чемпионата игрок провёл в лазарете.

В матче 31-го тура АПЛ с «Тоттенхэм Хотспур» (2:0) Старридж спустя два месяца вновь был включён в заявку, но через два тура опять получил травму. Проведя 8 минут на поле в поединке с «Вест Бромвич Альбион» (1:0) форвард получил повреждение. The Telegraph сообщает, что 27-летний футболист, скорее всего, пропустит остаток сезона.

Источник утверждает, что травматичность Старриджа может поставить крест на его карьере в «Ливерпуле», который он может покинуть уже летом. Мерсисайдцам ещё предстоит найти команду для Старриджа, чей контракт действует до конца сезона-2018/19.

'Миннесота' обыграла 'Сент-Луис' и сократила отставание в стартовой серии плей-офф НХЛ

Шайбы забросили Чарли Койл (17-я минута) и Мартин Ганзал (37).

Российские нападающие «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко (21 минута 46 секунд на площадке, четыре броска, один силовой прием) и Иван Барбашев (12 минут 9 секунд, один бросок, два силовых приема) не смогли отличиться результативными действиями.

Лучшим игроком встречи был признан голкипер «Миннесоты» Деван Дубник, отразивший все 28 бросков по воротам. Второй звездой стал Койл, третьей - нападающий «Сент-Луиса» Райан Ривз.

«Сент-Луис» по-прежнему ведет в серии до четырех побед со счетом 3−1. Пятая встреча первого раунда розыгрыша Кубка Стэнли между командами состоится на домашней арене «Миннесоты» в ночь на воскресенье.