'Монако' выиграл седьмой матч в Лиге 1 подряд и обошёл 'ПСЖ'

Встреча проходила в Лионе на стадионе «Стад де Люмьер» и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Монегаски одержали седьмую победу в турнире подряд.

На 36-й минуте Радамель Фалькао вывел «Монако» вперёд. На исходе первого тайма Килиан Мбаппе удвоил преимущество гостей. На 51-й минуте Лука Тусар отыграл один мяч.

«Монако» (80 очков) сравнялся с «ПСЖ» по количеству набранных очков и занимает первое место в Лиге 1 по дополнительным показателям, имея матч в запасе. «Лион» (54 балла) идёт пятым и также имеет игру в запасе.

Майк Тайсон отправился в Дубай, чтобы открыть свою спортивную академию

На 4 мая у американца запланирована пресс-конференция в Бурдж-Халифе, а на 6 мая сама презентация проекта. Интерес к открытию филиалов академии Майка Тайсона уже проявили на Ближнем Востоке, в Австралии, Франции, Западной Африке и Китае.

«Дубай зарекомендовал себя как место, которое проводит множество спортивных мероприятий. И на этом рынке, определённо, есть место для фитнес-центра с солидной и сложной философией - такой, как моя… Я уверен, это станет лишь началом долговременного сотрудничества между мной и регионом», - цитирует Тайсона BoxingScene.