Thewomanworld.ru

Спортивные события России

'Монреаль' с Радуловым, Марковым и Емелиным вылетел из Кубка Стэнли

Шестая встреча, прошедшая в субботу в Нью-Йорке, завершилась со счетом 3:1 (0:1, 2:0, 1:0) в пользу хозяев льда. Счет в матче открыл Емелин с передачи Радулова на 7-й минуте, но во втором периоде форвард «Рейнджерс» Матс Цуккарелло оформил дубль (23-я и 34-я минуты), а в концовке Дерек Степан (60) поразил уже пустые ворота канадской команды.

Игрок НХЛ Панарин приедет в сборную России ориентировочно 1 мая

Хоккеисты «Рейнджерс» выиграли серию до четырех побед со счетом 4−2 и пробились во второй раунд плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), где сыграют либо с «Оттавой», либо с «Бостоном» (в этой серии канадский клуб пока ведет 3−2).

Таким образом, Радулов, Емелин и Марков стали доступны для вызова в сборную России по хоккею, которая выступит на чемпионате мира - турнир пройдет с 5 по 21 мая в Кельне и Париже.

Даниил Квят: Очень продуктивные тесты для меня и 'Торо Россо'

- Несмотря на то что я провел в кокпите машины только полдня, мне удалось проехать много кругов. Очень продуктивные тесты как для меня, так и для команды, - цитирует Autosport Квята. - Все прошло хорошо - машина была надежной. Хотел бы поблагодарить всех механиков за их бесценную работу на тестах: на протяжении последних трех недель они очень устали, но и в этот день все равно были на уровне.

Нам удалось опробовать то, что мы не рискуем тестировать в первой тренировке гоночного уикэнда. Теперь у нас есть достаточно полезной информации для того, чтобы как можно лучше подготовиться к домашнему «Гран-при России» и к дальнейшим гонкам.