'Голден Стэйт' одержал третью победу над 'Портлендом' в первом раунде плей-офф

Бруклинский помост. Зачем Прохоров продает «Нетс»?

Встреча, прошедшая в Портленде, завершилась со счетом 119:113 (30:37, 24:30, 33:21, 32:25) в пользу гостей. У победителей 34 очка набрал Стефен Карри, а у хозяев сразу два игрока сумели набрать больше 30 баллов - Си Джей Макколлум (32) и Дэмиан Лиллард (31).

Счет в серии до четырех побед стал 3−0 в пользу «Уорриорз», четвертый матч пройдет на паркете «Портленда» 24 апреля.

Барри Тротц: Игровое время Овечкина в 'Вашингтоне' увеличится

По его словам, сейчас российский форвард находится в отличной форме.

- Я должен принять такое решение и увеличить его игровое время, - приводит русскоязычная версия официального сайта НХЛ слова Тротца. - Я буду исходить из ситуации на льду. Посмотрим, где будет вбрасывание. Думаю, что я должен дать ему больше времени.

Порой возникают проблемы с использованием звена. Надо играть в меньшинстве, а это дело Бэкстрема и Оши. Все зависит от ситуации. Я считаю, что Овечкин играет очень хорошо. Я должен принять решение относительно его игрового времени.

Надо смотреть на то, когда выходит на лед тот или иной игрок. Иногда значение цифр преувеличивается. Можно провести 20 минут, но эти минуты ничего не решают в матче. Он же играл в самые важные отрезки встречи.