'Фиорентина' и 'Интер' забили девять мячей на двоих в матче серии А

У победителей забитыми голами отметились Давиде Астори, а также Хоума Бабакар и Матиас Весино, оформившие дубли в этой встрече. У «Интера» точные удары на счету Ивана Перишича и Мауро Икарди, оформившего хет-трик в матче.

Отметим, что на 52-й минуте игры нападающий «Фиорентины» Федерико Бернардески не забил пенальти.

После этой игры «Фиорентина», набрав 55 очков, занимает восьмую строчку в турнирной таблице серии А. «Интер», имея в активе 56 очков, находится на седьмом месте.

В следующем туре 30 апреля «Фиорентина» в гостях сыграет с «Палермо». В тот же день «Интер» примет на своем поле «Наполи».

Нападающий 'Торонто' Капанен признан первой звездой дня в НХЛ

Капанен забросил две шайбы, в том числе победную в овертайме во втором матче серии 1/8 финала плей-офф НХЛ с «Вашингтоном» (4:3 ОТ).

Второй звездой стал голкипер «Нэшвилла» Пекка Ринне, отразивший все 30 бросков по своим воротам в игре с «Чикаго» (5:0).

Третьей звездой признан защитник «Оттавы» Дион Фанеф, забросивший шайбу и сделавший две результативные передачи в победном матче с «Бостоном» (4:3 ОТ).