Thewomanworld.ru

Спортивные события России

'Спортинг' на выезде сыграл вничью с 'Осасуной' в 33-м туре чемпионата Испании

Субботний матч в Памплоне завершился со счетом 2:2. В составе «Осасуны» гол забил Кенан Кодро (72-я минута), у «Спортинга» отличились Роберто Канелья (79) и Карлос Кастро (81). Еще один мяч в этой игре забил защитник «Спортинга» Хорхе Мере (19), отправивший мяч в собственные ворота.

«Осасуна» набрала 18 очков и занимает последнее место в турнирной таблице. «Спортинг» с 23 баллами идет на 18-м месте.

Следующий матч «Спортинг» проведет 25 апреля дома против «Эспаньола». «Осасуна» днем позже сыграет на выезде с «Барселоной».

Баскетболист 'Бостона' Смарт оштрафован на 25 тысяч долларов за неприличный жест

Во время игры с «Чикаго», которая завершилась поражением «Бостона» (97:111), Смарт после незабитого трехочкового в четвертой четверти показал одному из болельщиков средний палец.

«Бостон» проигрывает «Чикаго «в серии до четырех побед со счетом 0−2. Третий матч команд состоится в пятницу на площадке «быков».