Луческу: Реакция игроков 'Урала' на удаления была неадекватна

Сине-бело-голубые в первом матче на новом стадионе победили со счётом 2:0, забив оба мяча в концовке. При этом у команды из Екатеринбурга во втором тайме было три удаления.

«Я не очень доволен, что у соперника удаляли игроков, но нужно спросить у судьи. Он был рядом и, наверное, всё видел. Мне сложно комментировать моменты, которые были на футбольном поле. Реакция игроков 'Урала' была неадекватна. А что произошло - мне сложно говорить», - сказал Луческу в эфире программы «Все на матч».

'Он не может быть так хорош', или как занимающаяся сексом пара сорвала теннисный матч в США

Во втором сете при счете 6:3, 3:2 в пользу Тиафо стали раздаваться женские стоны. Недоумевающие теннисисты прекратили играть.

Вначале Крюгер запустил теннисный мяч в сторону, откуда доносились звуки. Затем не выдержал уже Тиафо и крикнул: «Он не может быть так хорош!».

Сама встреча завершилась победой Тиафо со счетом 6:3, 6:2.