Победитель 'Джиро д'Италия-2011' погиб в ДТП

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, итальянский велогонщик сегодня утром попал под грузовик во время тренировки. Скорая помощь оперативно подоспела на место пришествия, свидетелем которого стали десятки автомобилистов, но спортсмен умер мгновенно, и реанимация была бесполезна.

Стоит отметить, что в понедельник, 17 апреля, Скарпони стал победителем 1-го этапа Альпийского тура-2017. В итоговом протоколе гонки он стал 4-м.

'Шинник' разгромил 'Сибирь' и вышел на 4-е место, 'Тосно' выиграл у 'Балтики'

Встреча проходила в Ярославле на стадионе «Шинник» и завершилась со счётом 3:0. «Шинник» вышел на 4-е место в ФНЛ, набрав 45 очков, пятым идёт «Факел» (42), и у них игра в запасе.

Уже к пятой минуте «Шинник» забил два мяча - отличились Евгений Ятченко и Эльдар Низамутдинов. В середине второго тайма Кирилл Гоцук отправил третий мяч в ворота «Сибири».

В другом матче 29-го тура ФНЛ «Тосно» выиграл у «Балтики». Игра состоялась в Калининграде на стадионе «Балтика» и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.