Thewomanworld.ru

Спортивные события России

'Хоффенхайм' впервые в своей истории попал в еврокубки

«Хоффенхайм» гарантировал себе участие в одном из еврокубков в сезоне-2017/18, сыграв вничью с «Кёльном» (1:1) в матче 30-го тура чемпионата Германии. Клуб из города Зинсхайм располагается на третьей строчке в турнирной таблице, имеет 55 очков и таким образом даже теоретически не может финишировать ниже еврокубковой зоны по итогам сезона.

Сине-белые выступают в Бундеслиге начиная с сезона-2008/09 - тогда же, в первый год в высшем дивизионе, «Хоффенхайм» добился своего наивысшего до сих пор места - 7-го.

Бывший боец UFC проиграл свой бой на турнире по ММА в Астане

На выявление сильнейшего потребовалось все три отведенных раунда. По итогам 15 минут схватки рефери единогласно отдали победу россиянину. В третьем раунде чемпион отправил соперника в нокдаун, но бразилец сумел «завязать» фаворита, и не дал ему продолжить атаку.

Во втором по значимости бою вечера россиянин Саид Нурмагомедов (9−1) удушающим приемом победил бразильца Андерсона дос Сантоса (16−4). После точного удара в голову, Нурмагомедов «задушил» соперника на исходе второй минуты встречи.

По очкам свой поединок выиграл россиянин Абдул-Рахман Дудаев (19−4). На встречу с бразильцем Ирмесоном Кавальканте де Оливейра Дудаева потребовались все три раунда, но бой он выиграл единогласным решением судейской бригады. Абубакар Вагаев (13−2) из России победил бразильца Жорже «Жоржинье» Филья (5−2), а казахстанец Фаниль Рафиков (11−1) оказался сильнее украинца Александра Панасюка (11−6−1).

Ранее сообщалось, что в рамках WFCA 35 казахстанский ММА-боец Гойти Дазаев во втором раунде нокаутировал соперника из Кыргызстана.