Слуцкий: Было очень тяжело комментировать матч 'Барселона' - 'Ювентус'

«Очень сложно было комментировать этот матч. Действительно, я пережил совсем новые эмоции в своей жизни. Это было очень тяжело. Основная сложность была связана с тем, что я привык смотреть футбол несколько шире, обращать внимание на тактические нюансы, на свободные зоны. А здесь нужно было для болельщиков контролировать ход событий - то, что связано с мячом, с развитием игрового эпизода.

Когда смотришь футбол 20 лет в одном режиме, а вдруг тебе надо смотреть его несколько иначе, - это сложно. Мне это стоило очень больших сил, и теперь я совсем иначе оцениваю комментаторскую работу и деятельность журналистов в целом, - сказал Слуцкий в эфире программы «Все на футбол».

Гол Швайнштайгера помог 'Чикаго' сыграть вничью с 'Монреалем'

Встреча прошла в Бриджвью на стадионе «Тойота Парк» и завершилась со счётом 2:2.

Новичок «Чикаго» Бастиан Швайнштайгер открыл счёт своим голам в MLS уже на 17-й минуте, однако во второй половине канадская команда вырвалась вперёд благодаря голам Маттео Манкозу и Баллу Таблы. Хозяева избежали поражения на 93-й минуте - счёт сравнял Луис Солигнак.

«Чикаго» (5 очков) занимает седьмое место в Восточной конференции MLS, «Монреаль» (3) идёт девятым.