28 очков Миротича помогли 'Чикаго' обыграть 'Милуоки'

Первая половина встречи прошла на равных и завершилась с минимальным преимуществом гостей. Но в третьем отрезке «Чикаго» удался мощный рывок, сделавший их отрыв двузначным, после чего «Милуоки» не смог отыграться.

Наилучшей результативностью в этом матче отметился мощный форвард «Буллз» Никола Миротич, который набрал 28 очков. Форвард «Бакс» Яннис Адетокунбо набрал 22 очка.

'Кайрат' прервал семиматчевую победную серию 'Астаны'

Алматинский «Кайрат» сыграл вничью с «Астаной» в центральном матче десятого тура чемпионата Казахстана по футболу среди команд премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча команд, прошедшая на обновленной «Астана Арене», закончилась со счетом 1:1. При этом после первого тайма хозяева уступали в один мяч.

Первыми счет в матче открыли гости. На 35-й минуте полузащитник «Кайрата» Исламбек Куат точно пробил с метров 25−30.

«Астана» сумела отыграться в концовке игры. На 87-й минуте Срджан Граховац спас команду от поражения.

Таким образом, «Кайрат» прервал победную серию «Астаны», которая насчитывала семь игр. Подопечные Кахабера Цхададзе набрали 19 очков, отставая на четыре балла от лидирующей в турнирной таблице столичной команды, у которой есть игра в запасе.

Добавим, что «Кайрат» остается единственной командой в сезоне, идущей без поражений.