'Норильский никель' примет решение по спонсорству ФК 'Динамо' в конце апреля

«Мы обсуждаем планы по спонсорству с московским 'Динамо'. Есть заинтересованность, но решения еще нет. Находимся в процессе обсуждения. Решение может быть принято в конце месяца», - сказала Безденежных.

«Динамо» лидирует в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ) сезона-2016/17 и уже гарантировало себе место в чемпионате Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) сезона-2017/18.

Красноярский экономический форум стартовал 20 апреля и завершится 22 апреля. Его главная тема - «Российская экономика: повестка 2017−2025». ТАСС является стратегическим информационным партнером форума.

'Ингольштадт' обыграл 'Майнц' в матче чемпионата Германии

Встреча, прошедшая в воскресенье в Ингольштадте, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, у которых забили Ромен Брежери (10-я минута) и Флоран Хадерджонай (73-я). На 71-й минуте гол в свои ворота забил защитник «Ингольштадта» Марвин Матип.

«Ингольштадт» с 22 очками идет на 17-м месте. «Майнц», потерпевший третье поражение подряд, с 29 баллами располагается на 14-й строчке.