Пасека со вторым результатом вышла в финал ЧЕ в опорном прыжке

Двукратный призёр Олимпийских игр Мария Пасека прошла отбор в опорном прыжке, показав второй результат. Призёр Олимпийских игр Ангелина Мельникова вышла в финалы в вольных упражнениях, где стала шестой, и в опорном прыжке с седьмым результатом.

Елена Ерёмина стала третьей на брусьях и в вольных упражнениях. В упражнениях на бревне россиянки в финал не пробились.

Напомним, что в многоборье выступят россиянки Ерёмина и Наталья Капитонова.

Бурмистров забросил шайбу в победном матче 'Аризоны' с 'Лос-Анджелесом' в НХЛ

Встреча, прошедшая в Лос-Анджелесе, завершилась победой гостей со счетом 2:1 (1:0, 1:0, 0:1). Шайбами в составе победителей отметились россиянин Александр Бурмистров (на 20-й минуте) и Энтони Дюклер (24). У «Лос-Анджелеса» на 45-й минуте гол забил Алек Мартинес.

Для Бурмистрова эта шайба стала четвертой в сезоне. «Аризона» в следующем матче 4 апреля сыграет на выезде с «Далласом». «Лос-Анджелес» в этот же день примет дома «Эдмонтон».