Thewomanworld.ru

Спортивные события России

КДК РФС рассмотрит массовую драку в матче по мини-футболу 'Тюмень' - 'Газпром-Югра'

10 мая «Тюмень» в четвертом матче четвертьфинальной серии суперлиги обыграла югорскую «Газпром-Югру» со счетом 4:2. После встречи во время рукопожатия между футболистами завязалась драка.

«Будет рассмотрение дел после матча АМФР 'Тюмень' - 'Газпром-Югра', там произошла драка. Приглашены руководители обоих клубов, футболисты и судьи», - сказал Григорьянц.

Елгин и Зеленай успешно стартовали на парном 'Челленджере' во Франции

Первая встреча пар длилась 1 час 7 минут. За это время Михаил и Игор записали в свой актив пять эйсов и две двойные ошибки, реализовав при этом три брейк-пойнта. Их оппоненты лишь раз подали навылет, сделали один брейк и допустили две двойные ошибки.

Следующие соперники Елгина и Зеленая на соревнованиях во Франции определятся несколько позже.