Халк, Ахмедов и Оскар помогли 'Шанхай Шанган' обыграть 'Тяньцзинь Теда'

Все 90 минут на поле в составе гостей провели экс-игроки «Зенита» и «Краснодара» Халк и Одил Ахмедов, а также Оскар, известный по выступлениям за «Челси».

Команда Андре Виллаша-Боаша занимает второе место в турнирной таблице. Она на два очка отстает от лидирующего «Гуанчжоу Эвергранд», обыгравшего «Чанчунь Ятай» (1:0).

В другом поединке «Цзянсу Сунин» дома нанес поражение «Шаньдун Лунен» (2:1). По голу у хозяев на счету Рамиреса и Алекса Тейшейры, известных по игре за «Челси» и «Шахтер» соответственно. У гостей отличился Диегу Тарделли, некогда выступавший за «Анжи». Эта победа стала для «Сунин» первой в сезоне и позволила ему покинуть зону вылета. «Шандун» занимает пятую строчку в таблице.

Чемпионат Китая

Суперлига

9-й тур

«Тяньцзинь Теда» - «Шанхай Шанган» - 0:1 (0:1).

«Чанчунь Ятай» - «Гуанчжоу Эверград» - 0:1 (0:0).

«Цзянсу Сунин» - «Шаньдун Лунен» - 2:1 (0:1).

Хоккеистки сборной России уступили команде Канады со счетом 0:8 в матче ЧМ

Россиянки во втором матче подряд не смогли забросить ни одной шайбы. 2 апреля команда уступила сборной США со счетом 0:7.

Хоккеистки сборной России крупно уступили американкам в матче ЧМ

В группе А лидируют американки, набравшие шесть очков, команды России, Канады и Финляндии имеют в активе по три балла. Две лучшие сборные из группы напрямую выйдут в полуфинал соревнований, команды занявшие третье и четвертое места сыграют в четвертьфиналах с двумя лучшими сборными из квартета В. Место сборной России определится после заключительного матча группового этапа между командами США и Финляндии.