Известны полуфинальные пары ЧР по мини-футболу в Суперлиге

Борьбу за медали продолжат четыре команды, занявшие первые четыре места по итогам регулярного чемпионата: «Сибиряк», «Дина», «Газпром-Югра» и «Динамо». При этом только «Дине» удалось завершить четвертьфинальную серию с «КПРФ» в трёх матчах. В остальных парах было сыграно по пять встреч.

Полуфинальные пары:

«Сибиряк» (Новосибирск) - «Динамо» (Московская область).

«Дина» (Москва) - «Газпром-Югра» (Югорск).

Полуфинальные серии также пройдут до трёх побед. Первый и второй матчи состоятся 18 и 19 мая на площадке команд, указанных первыми. Третий и, если понадобится, четвёртый матчи пройдут в зале команд, указанных вторыми, 22 и 23 мая. Если и четыре встречи не выявят финалистов, для проведения пятого матча соперники 26 мая вновь вернутся в город команды, занявшей более высокое место в регулярном чемпионате.

КДК РФС рассмотрит задержку начала матча между 'Спартаком' и 'Оренбургом'

Встреча между командами прошла в понедельник на стадионе «Открытие-Арена» в Москве и завершилась победой красно-белых со счетом 3:2.

Комбаров: «Спартаку» психологически тяжелее играть матчи РФПЛ после конкурентов

«Матч 'Ростов' - 'Краснодар' без замечаний. А в игре 'Спартак' - 'Оренбург' два замечания. Начало встречи было задержано на четыре минуты по вине команды гостей, а также болельщики 'Спартака' использовали пиротехнику», - сказал Григорьянц.

Заседание КДК РФС состоится в четверг в Доме футбола в Москве.