Thewomanworld.ru

Спортивные события России

'Спартак' установил рекорд по числу побед со счётом 1:0 в одном сезоне ЧР

Подопечные Массимо Карреры проводили первую игру в статусе чемпиона страны. Единственный гол на 50-й минуте забил полузащитник Александр Самедов.

Таким образом, красно-белые в 11-й раз в нынешнем сезоне РФПЛ одержали победу со счётом 1:0 и установили новый рекорд чемпионата России. Предыдущее достижение принадлежало самарским «Крыльям Советов», которым в сезоне-1996/97 удалось десять раз победить со счётом 1:0.

Марин Чилич не справился с Альбертом Рамосом в 1/4 финала 'Мастерса' в Монте-Карло

Матч продолжался 2 часа 32 минуты. За это время 28-летний Чилич сделал пять эйсов, трижды подал навылет и реализовал два брейк-пойнта, а 29-летний Рамос четыре раза подал навылет, допустил одну двойную ошибку и сделал шесть брейков. Ранее счёт в личных встречах был 3:1 в пользу хорвата.

В полуфинале турнира Monte-Carlo Rolex Masters Рамос сразится либо с французом Люкой Пуйе, либо с уругвайцем Пабло Куэвасом.