Руководство 'Арсенала' надеется, что Габулов восстановится от травмы к следующей игре

33-летний Габулов получил травму 12 мая в матче 28-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:3) и был заменен на 46-й минуте встречи. Встреча 29-го тура «Арсенал» - «Амкар» будет сыграна в Туле.

«У него есть проблема с ногой, но, думаю, несерьезная. Посмотрим, что сегодня покажет обследование. Надеемся, что он будет готов к следующему матчу», - сказал Балашов.

«У Габулова хороший возраст для вратаря, поэтому никаких вопросов о завершении карьеры нет. Он и сам хочет продолжать играть», - отметил гендиректор.

Габулов подписал контракт с «Арсеналом» в прошедшее зимнее трансферное окно. В текущем сезоне вратарь провел за тульский клуб 11 матчей. Ранее он выступал за московское «Динамо».

'Красная Армия' разгромила 'Реактор' в третьем матче финала МХЛ

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Егор Филин (3-я, 13-я минуты), Андрей Кузьменко (3), Иван Силаев (29), Семен Кошелев (41, 52) и Павел Карнаухов (57). У проигравших отличились Тимур Шарифьянов (40) и Павел Порядин (47).

Счет в финальной серии до четырех побед стал 3−0 в пользу «Красной Армии». Следующая встреча между командами пройдет 22 апреля в Москве.