Симона Халеп сломила сопротивление Анастасии Севастовой на турнире в Мадриде

Матч продолжался 1 час 14 минут. За это время теннисистки не выполнили ни одного эйса. При этом 25-летняя Халеп четыре раза ошиблась при подаче и реализовала пять брейк-пойнтов, а 27-летняя Севастова не допустила ни одной двойной ошибки и сделала один брейк. Ранее счёт в личных встречах был 3:3.

В финале турнира Mutua Madrid Open Халеп сразится либо с россиянкой Светланой Кузнецовой, либо с француженкой Кристиной Младенович.

'Лион' разгромил 'Тулузу' в матче чемпионата Франции по футболу

Встреча, прошедшая в воскресенье в Лионе, завершилась победой хозяев поля со счетом 4:0. Голами в составе победителей отметились Кристоф Жалле (36-я минута), Максвелл Корне (47) и Мемфис Депай (53, 82).

«Лион» в следующем туре 19 марта сыграет в гостях с одним из лидеров чемпионата «Пари Сен-Жермен», «Тулуза» днем ранее примет «Ренн».