Ляказетт: Всё могло бы сложиться по-другому, если бы я сыграл в Амстердаме

В первом матче французская команда проиграла со счётом 1:4, поэтому не смогла выйти в финал турнира.

«Мы были близки к тому, чтобы выйти дальше. Мы не были достаточно агрессивны у чужих ворот и эффективны у своих. Всё могло бы сложиться по-другому, если бы я был готов сыграть в первом матче. Возможно, мы сыграли бы лучше, возможно, хуже. Мы разочарованы тем, как сложилась первая игра», - цитирует Ляказетта пресс-служба УЕФА.

25-летний футболист из-за проблем с подколенным сухожилием начал первую игру с «Аяксом» на скамейке запасных и вышел на поле лишь в конце встречи. В ответном матче французский форвард дубль в течение двух минут.

'Локо' поделил очки с 'Краснодаром' в молодёжном первенстве, дважды ведя в счёте

В первом круге «железнодорожники» выиграли - 3:1, но повторить успех в отчётной встрече не смогли, хотя дважды вели в счёте.

Спустя полчаса игры Илья Рубцов вывел «Локомотив» вперёд, но на 44-й минуте Александр Сергеев сделал счёт равным - 1:1. Спустя минуту результативный удар Ивана Лапшова позволил «Локо» вновь повести - 2:1.

После перерыва «Краснодар» сумел не только сравнять счёт, но и выйти вперёд. На 58-й минуте отличился Даниил Уткин, а на третьей компенсированной к основному времени матча минуте забил Александр Бутенко - 3:2.

И всё же «Локомотив» вырвал ничью. На 94-й минуте арбитр Алексей Колтунов назначил пенальти, который реализовал Роман Тугарев - 3:3.