Thewomanworld.ru

Спортивные события России

'Локомотив-Кубань' победил 'УНИКС' в третьем матче четвертьфинальной серии

Самым результативным в составе победителей стал Тейлор Рочести, набравший 21 очко. У хозяев Лэтэвиус Уильямс набрал 16 очков.

Счет в серии 2:1 в пользу краснодарской команды. Четвертая встреча пройдет в Казани 12 мая.

Победитель пары сыграет в полуфинале против московского ЦСКА, обыгравшего в четвертьфинале «Астану» - 3:0.

Польская организация KSW предложила провести бой Федору Емельяненко

«Еще будучи в Японии, я предложил Джерри Миллену (вице-президент организации Rizin - прим. ТАСС) идею организовать бой Федора в KSW. Это было бы интересно», - сказал Левандовски.

Федор Емельяненко в настоящий момент выступает в организации Bellator, при этом его контракт не является эксклюзивным и позволяет проводить бои в других промоушенах. Дебютный поединок россиянина в Bellator с американцем Мэттом Митрионом был отменен после того, как в почках американского бойца были обнаружены камни.

Емельяненко объявил о возобновлении карьеры летом 2015 года. С того момента он одержал досрочную победу над индийцем Джайдипом Сингхом, а также победил бразильца Фабио Мальдонадо. Всего в активе Емельяненко 36 побед и четыре поражения в смешанных единоборствах.

В KSW выступает один из сильнейших людей планеты, в прошлом известный «стронгмен» Мариуш Пудзяновский. Чемпионом польской организации является уроженец Грозного Мамед Халидов.