Коукалова: Не думаю, что проблемы с допингом только у российских биатлонистов

«Я не думаю, что проблемы с допингом только у российских биатлонистов. Большинство случаев касается именно их, но я бы не стала утверждать, что в других командах всё чисто. Помню, как я поздравляла подругу из сборной Германии с тем, что она улучшила свои результаты, и месяц спустя мы узнали, что на сдала положительный тест на допинг.

В конфликте с Бессебергом спортсмены были на моей стороны. Они также чувствуют, что мистер Бессеберг сосредоточен на себе и недостаточно внимания уделяет проблемам биатлонистов, - цитирует Коукалову Aktualne.

'Лестер' победил 'Севилью' и вышел в четвертьфинал ЛЧ

Ответный матч, прошедший во вторник в Лестере, закончился победой англичан со счетом 2:0. Голы в составе хозяев забили Уэс Морган (27-я минута) и Марк Олбрайтон (54-я). На 74-й минуте с поля был удален полузащитник гостей Самир Насри, а на 80-й минуте хавбек «Севильи» Стивен Нзонзи не реализовал пенальти.

Первая встреча команд, прошедшая 22 февраля в Севилье, завершилась победой испанского клуба со счетом 2:1, но по сумме двух игр дальше прошел «Лестер».

Жеребьевка ¼ финала Лиги чемпионов состоится 17 марта.