'Ницца' уступила 'Марселю' и потеряла шансы на чемпионство

В составе марсельцев отличились Бафетимби Гомис и Патрис Эвра. У «Ниццы» гол в активе Марио Балотелли.

«Марсель» набрал 58 очков и занимает пятое место в чемпионате Франции. У «Ниццы» 77 очков и третье место. Команда некоторое время лидировала в чемпионате Франции, но после этого поражения лишилась теоретических шансов на чемпионство.

Моуринью: Калачёв отличный футболист с большим сердцем и характером

«Я не хочу думать о вылете. Мы сделаем всё, чтобы выйти в четвертьфинал. У 'Ростова' отличная команда, они играли в Лиге чемпионов и тоже будут стараться пройти в следующий этап турнира. Первый матч завершился со счётом 1:1, ещё ничего не решено. Для нас это очень важный турнир. Мы всегда об этом говорили и в каждом матче отдавались по полной. Надеюсь, фанаты придадут нам энергию, мы справимся со всеми проблемами и пройдём в четвертьфинал.

Калачёв не сыграет завтра за 'Ростов'? Хорошо, что он не играет. Но я смотрел игру с 'Тереком' и заметил, что у них есть другие варианты. А Калачёв отличный футболист с большим сердцем и характером», - сказал Моуринью.

В первой игре в Ростове-на-Дону была зафиксирована ничья - 1:1.