'Сан-Антонио' победил 'Мемфис' и вышел в четвертьфинал плей-офф

Игра, прошедшая в четверг в Мемфисе, закончилась победой гостей - 103:96 (24:22, 21:28, 30:24, 28:22).

182 игрока выставили свои кандидатуры на драфт НБА 2017 года

В составе победителей самым результативным оказался Кавай Ленард, набравший 29 очков; дабл-дабл оформил Ламаркус Олдридж (17 очков + 12 подборов). Наибольшее количество очков хозяевам принес Майк Конли - 26; дабл-дабл в активе Зака Рэндольфа (13 очков + 11 подборов).

Счет в серии до четырех побед стал 4−2 в пользу «Спёрс», которые в четвертьфинале сыграют с «Хьюстоном», одолевшим в пяти матчах «Оклахому-Сити».

В другом противостоянии первого раунда плей-офф «Торонто» в гостях обыграл «Милуоки» - 92:89 (28:24, 23:14, 23:23, 18:28). Счет в серии стал 4−2, и «Рэпторс» шагнули в четвертьфинал. Их следующим соперником будет «Кливленд», который в четырех встречах оказался сильнее «Индианы».

На матч 'Локомотив' - 'Спартак' продано более 25 тыс. билетов

«Билетов осталось не так много, поэтому просим болельщиков не откладывать приобретение на последний момент. Продолжаются онлайн-продажи. Кассы стадиона 'Локомотив' вновь откроются в субботу в 10 часов. Развлекательная программа для зрителей начнётся за два с половиной часа до матча в 14:00», - сообщили «Чемпионату» в пресс-службе «Локомотива».

Перед этой встречей «Спартак» (44 очка) располагается на первом месте в турнирной таблице РФПЛ, «Локомотив» (26) находится на десятой строчке.