Ройс восстановился от травмы и готов помочь 'Боруссии' Д в матче с 'Айнтрахтом'

По словам главного тренера команды Томаса Тухеля, Ройс готов помочь «Боруссии» в матче 29-го тура чемпионата Германии с «Айнтрахтом». Игра пройдёт 15 апреля.

Ройс в начале марта получил мышечную травму в конце первого тайма матча 23-го тура Бундеслиги с леверкузенским «Байером» (6:2). Из-за этого повреждения он пропустил шесть недель.

Болельщики 'Ростова' признали вратаря Медведева лучшим футболистом команды в апреле

В апреле Медведев провел 6 матчей в чемпионате России, в которых не пропустил ни одного мяча.

В матче с пермским «Амкаром» 30 апреля Медведев установил новый рекорд «сухой» серии для вратарей в чемпионатах России по футболу: на 78-й минуте встречи серия Медведева без пропущенных мячей достигла 940 минут. Таким образом, он обошел предыдущего рекордсмена Руслана Нигматуллина (939 минут). На данный момент серия Медведева составляет 952 минуты. В общей сложности в чемпионате России Медведев не пропускает с 30 ноября.

В пятерку лучших футболистов «Ростова» в апреле вошли также Александр Бухаров, Сесар Навас, Александр Гацкан и Миха Мевля.